Обильные месячные при Мирене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в марте 2023 поставили Мирену для контрацепции, было все хорошо месячные регулярные и скудные, в декабре 2023 года была на плановом осмотре все в порядке. Но вот уже вторые месячные обильные и со сгустками. Может ли такое быть? Норма это или нет? Могла спираль выпасть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-02-04 15:14
Добрый день, нет, не нормально, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, возможно спираль сместилась.