Удалила мирену, нет месячных

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома малых размеров.
Здравствуйте, у меня стояла спираль Мирена 2,5 года. Удалила ее 16 октября, и до сих пор не пришли месячные. Как сняли делали анализы, всё хорошо по анализам. Врач сказала приходить к ней теперь после месячных, но они не приходят. Что мне делать подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-22 08:23
Здравствуйте! Беременности нет?
Платная консультация
Наталия 2021-11-22 21:25
Здравствуйте. Сегодня специально сделала тест, беременности нет.
Наталия 2021-11-23 20:50
Спасибо большое. Сделаю отпишусь.
Наталия 2021-11-24 18:45
Здравствуйте. Сделала узи малого таза. Расшифруйте пожалуйста. Снимок прикрепляю.
Наталия 2021-11-25 14:54
Здравствуйте, сегодня сходила на приём у гинекологу, врач сказала, что ничего страшного нет. Такой гормональный сбой бывает когда организм остался без управления гормоном. Сказала ждём ещё неделю месячных, если не прийдут, то таблетками вызываем. Я переживаю, что пока ждём, индометрий ещё больше нарастет. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 10:20
У вас гиперплазия и эндометриоз
Платная консультация
Наталия 2021-11-26 11:12
Здравствуйте. Это мне врач сказала. Правильно ли, то что мы сидим ждём неделю. Или надо что то предпринять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-27 11:04
Можно пройти антибактериальную терапию
Платная консультация
Наталия 2021-11-27 17:01
Здравствуйте. Спасибо большое.