Месячные при «Мирене»

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, в октябре установлена спираль «Мирена» по мед. Показаниям: обильные, болезненные месячные и миома. До апреля были скудные корвянистые выделения вместо месячных. А сейчас вдруг пришли полноценные месячные (хватает одной на день), ноет живот и поясница. Скажите пожалуйста нужно ли срочно бежать к доктору и нормально ли это? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 20:53
Добрый вечер, да, нужно идти к врачу и сделать УЗИ органов малого таза.