Месячные при ГВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я родила полгода назад. Месячные начались через два месяца после родов, всё это время они были регулярные, шли 5-7 дней. В этом месяце задержка 2 дня, утром сделал тест, тест отрицательный. Малышь полностью на ГВ. Вопрос: может ли это быть из за ГВ?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-24 13:54
Здравствуйте! Да, на на такое возможно
Платная консультация
Ирина 2020-09-24 14:48
Даже если до этого все месяца всё было стабильно, всё равно такое возможно?