Месячные после чистки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после чистки (замершая беременность) через месяц начались месячные, но очень скудные, никаких препаратов, кроме антибиотиков, после чистки не принимала. Месячные очень темные, мажущие, идут уже 10 дней. Стоит ли паниковать. Чистили 2 раза, с разницей в 2 дня из-за гематометры.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 21:12
Добрый день.
После замершей беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Поэтому ничего страшного в этом я не вижу.
Но тем не менее рекомендую вам сделать УЗИ.