Месячные после замершей беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была замершая беременность на 8 неделе. Провели чистку вакуумом, на следующий день сделали УЗИ, остатков не обнаружено. Месячные пришли после чистки на 21 день. Идут уже 7 дней кровь жидкая и алая. За день уходит примерно 1 средняя прокладка. Начала принимать димиа на 4 день после чистки по назначению врача. Нормальна ли такая менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-01 13:29
Добрый день, да, нормально.