Нерегулярные месячные после замершей беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня месячные приходят раз в полтора, два месяца по 5дней, как обычно, ничего не болит, стали так приходить после замершей беременности, сдала все анализы, всё в норме. Что это может быть, переживаю. Могли они у меня так восстановится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 22:56
Добрый день.
Менструальный цикл может не сразу нормализоваться после прерывания беременности.
Ничего страшного в этом нет.
Было бы хорошо если бы вы подкрепляли анализы к вопросу.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-10 14:14
Спасибо большое за ответ)