Месячные после аборта 18-й день при ВИЧ+

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,6 марта сделала аборт по собственному желанию, на сроке 11 Нед 4 дня. Крови было немного в день аборта, три дня не было никаких выделений, затем два дня были коричневые выделения,5 дней шла кровь, затем снова коричневые выделения дней пять. 2 апреля снова начались коричневые выделения, 6-10 апреля умерено шла кровь, до сегодняшнего дня были выделения кровомажущие, сегодня к вечеру было немного крови. Т. е выделения 18-й день сегодня. (Это было пятое прерывание беременности, перед этим было в 2019 году, после операции кровь шла 3 недели). Является ли данное состояние вариантом нормы? Имею положительный ВИЧ статус. Может ли влиять ВИЧ на данный процесс/состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 13:06
Здравствуйте! Да, это может быть вариантом нормы, нет не влияет