Месячные первые
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет месячных ещё не было. Идут бели, но сейчас они усилились и стали чуть ли не каричневыми. И совсем не давно 5 ноября я одела ежедневку и легла спать а на утро я там увидела каричнывые пятна и бели, и длилось это 5 дней. Месячные это или нет? А то я не знаю ждать мне вторые месячные или нет! Спасибо за ответ!
1 ответ
9дравствуйте! Вероятно все таки это месячные и возможно следующие будут через месяц более полноценные