Не понятные месячные.

Спрашивает: Мариам
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня 2 недели шли первые месячные (не обильно красными пятнами, я думаю, что это даже были не месячные), после они перестали(мне было 12) . И до сих пор нету, теперь у меня только какая-то слизь, тёмно-жёлтого цвета. Может ли быть с мои организмом что-то не так?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-24 21:20
Здравствуйте! После появления первых месячных (менархе) нормальный менструальный цикл устанавливается за 1,5-2 года. В этот период возможны разнообразные сбои и изменения характера выделений, потому поводов для волнения быть не должно. Если же выделения доставляют вам неудобство, появились боли или выделения имеют неприятный запах, то стоит обратиться к гинекологу очно. Здоровья Вам!