Первые месячные прерывистые это нормально?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня начались первые месячные(28), они прошли на следующий день(29) их не было а потом опять пошли, 30 были выделения и с этими выделениями чуть чуть кровь на 31 день было почти тоже самое только крови побольше сегодня проснулась смотрю у меня на трусах темно красное пятно крови! Надо ли обращаться к врачу, или это нормально в интернете написано что нормально но хочу убедиться и получить ответ от специалиста!
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова