У меня первые месячные. Я очень волнуюсь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Екатерина, у меня месячные первый раз (и это уже 2-ой день) . И у меня есть какая-то красная слизь выходит вместе с кровью. Крови слишком много, есть слабость. Чуть-чуть болит нижняя часть живота. Я не знаю нормально это!?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 10:59
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова