У меня Первые месячные, начались утром, а днём уже закончились
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет,почти 14
Здравствуйте, у меня такая проблема: утром появились красные пятна, затем днём пошли месячные, а вечером закончились. Месячные пошли в первый раз. Сейчас вечер и их уже нет и живот почти не болит. Эта проблема или так и должно быть? Подскажите пожалуйста, надо ли мне беспокоиться?
Заранее спасибо)
1 ответ
Это вариант нормы. Повода для волнения нет.