Первые месячные.

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, я два дня назад обнаружила на трусах коричневые пятна, сначала не поняла, а потом вспомнила что у меня за несколько дней до этого болел живот, и тогда я поняла что это-первые месячные, но вот в чём дело, они коричневые, но густые, мажутся, слизь какая то! Подскажите пожалуйста, почему так и нормально ли это? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 18:35
Здравствуйте! Первые месячные и месячные в последующие 1-1,5 года могут мало быть похожи на нормальные, характерные. И это не патология
Платная консультация
Влада 2014-06-23 18:56
А это месячные или только признак того что они скоро начнутся? И через сколько может опять пойти эта мазня? И нужно ли одевать прокладки или просто ежедневными прокладками?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 19:10
Это месячные. Они могут быть разными,атипичными,мазать-в том числе.Пользуйтесь тем, что удобно и чего хватает
-1
Платная консультация
Влада 2014-06-23 19:40
Но они ведь пока что не протекают, просто как бели. Они у меня пока что закончились. И почему они у меня шли всего 2 дня, обычно же дольше.? И на сколько капель можно брать прокладки на 3? Или много?
-2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 19:45
Я-не магазин, с которым нужно советоваться, какие Вам прокладки покупать-это Ваше личное дело, пробуйте. Это,Вы считаете,вопрос ПО ГИНЕКОЛОГИИ? Все ответы на свои ПРОФИЛЬНЫЕ вопросы я Вам дала
-1