Месячные на море
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14. Цикл выпал на отпуск. С 1-4 августа шли месячные как обычно без задержки и без болей, но я испольовала тампоны. (в первый раз) Меняла их каждые 3 часа, а после надевала прокладку. Они закончились, но 7-9-10 числа появились красно-коричневые выделения. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Возможно это еще остатки месячных.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл мог еще не полностью установиться.
Это нормально.
Возможно это еще остатки месячных.
Это нормально.