Месячные на 17 день цикла
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные пришли на 17 день цикла. Я на грудном вскармливании. До этого два цикла были, то 52 дня, то 42. Начала активно заниматься спортом, и худеть. Ушло где то кг 4, за две недели. Может ли физ нагрузка и похудение вызвать так рано месячные? И на сколько это опасно?
В том месяце была у гинеколога, и на узи, по причине что месячные шли 8-10 дней, но было все в норме.