Месячные мажутся около 2х недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня начались мазаться месячные 5.09 и так до 10.09, потом был небольшой срыв, перенервничала, и они немного усилились, но не сильно. Никах болей нет. Только заболела гриппом (температура отсутствует). Идут до сегодняшнего дня 19.09. В больницу не ходила. Ввиду не особо активный образ жизни, около больше одного месяца. Год назад была замершая беременность, Медикаментозно произошло избавления от зародыша. Активной половой жизни нет. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова