Месячные и структура плевы
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вопрос такой, не знаете почему, структура плевы меняется? Перед месячными (они через7 дней) оно будто стало светлее намного и вялое и видно очень хорошо каждую микротрещину и небольшой надрыв. Раньше вроде не было такого было розоватым и нвдрыв и микротрещины были ели заметными. Скажите пожалуйста почему так
3 ответа
Добрый день. Это нормально. Перед месячными половые органы могут больше кровоснабжаться и так получается.
Платная консультация
Таня 2021-11-28 11:11
Хорошо спасибо! Вв меня успокоили!
То есть все нормально что оно вялое чтоли и светлое?
Я вам очень блогадарна!