Месячные и длились 2 дня, а потом резко закончилис
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Планирую беременность, были месячные и длились 2 дня, хотя обычно идут от 5 до 7 дней, а потом резко закончились. Может это быть признаком беременности? Какие препараты пропить чтоб беременноть наступила
1 ответ
Здравствуйте! Если мы говорим. О беременности, то она уже либо наступила либо нет- лекарства для этого не нужны. Сделайте тест.