Месячные долго

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый раз начинала приём противозачаточных, а именно таблетки Димиа. Начала пить в первый день месячных, как мне сказал гинеколог. И вот уже восьмой день пью таблетки и месячные не прекращаются. Это нормально? Раньше на седьмой день месячные уже заканчивались совсем, а сейчас уже восьмой день идут нормальные месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 13:38
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Алевтина 2020-03-26 07:55
Скажите пожалуйста, а до скольки дней это может продолжаться, уже 10 дней? Чтобы мне знать что нормально и не переживать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-26 16:17
Может и весь месяц быть. Реакция индивидуальна