Месячные были всего 1 раз, теперь 2 года их уже нет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне через 2 месяца будет 13 лет. У меня есть белые выделения, но я знаю что это нормально. У меня есть к вам такой вопрос. 2 года назад когда я была в пятом классе у меня начались месячные. Они шли как положено 4-6 дней. Где-то так. Потом в следующем месяце я их ждала, но они не пришли! И так уже 2 года. Месячных нет. Я не знаю нормально ли это или нет! И почему так! Ответьте пожалуйста! Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте! Это ненормально. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова