Выделения с кусочками после ЗБ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была ЗБ на 7 неделе, почистили на 13, после чистки прошли 4 дня, идут выделения сажущие мюс кусочками. Сделали УЗИ вроде все в порядке, живот иногда показывает и тянет, получить консультацию врача не могу, нормальных специалистов нет. Что это может быть? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2019 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-21 22:18
Добрый день.
Если на УЗИ всё нормально, то ничего страшного нет.
Вероятнее всего небольшие сгустки выделяются.