Месячные 2 недели 2 раза в месяц у девочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 и 6 месяцев
Здравствуйте, у дочки месячные с 11 лет. Конечно не всегда шли как надо. Продолжительность 6 дней. Месячные обильные и болючие. К врачу не идёт. В прошлом месяце мес. Были как обычно 6 дней и через 1,5 недели начались опять только с продолжительностью 14 дней. Сейчас, т. е через неделю опять начались. Что это может быть и что делать? Спасибо за ответ
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-17 11:16
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно к врачу. В обязательном порядке. Необходимо провести обследование - сделать УЗИ, сдать анализы