Месячные
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
У моей девушки месячные закончились очень быстро, через несколько часов. Ей 16 лет, она девстенница, половой жизнью занимаемся редко, но последние два дня занимались, но она по прежнему девственница, я считаю что рано еще. Суть в другом, я в нее не кончал, но месячные почему то прекратились, что это может быть? Заранее благодарю Вас за помощь!
1 ответ
Такой вопрос уже задавался и отвечен, посмотрите в перечне моих ответов.