Месяч. Ходили РЕГУЛЯРНО. Тест одна полоска
Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пила регивидон лет20, с небольшим перерывом. Два месяца назад на 10ой таблетке бросила. Мес. Нет всё это время. Но очень Хотим! С мужем малыша. Врач после осмотра говорит, что у меня есть возможность забеременеть. Не смотря на возраст! А как вы считаете и что подскажите! Можем надеяться на "ЧУДО"!? Заранее Вам благодарна. А Вам успехов и здоровья!
1 ответ
Здравствуйте. Наталья, не совсем понимаю, на какой ответ Вы рассчитываете. Для предметной консультации необходимо видеть результаты УЗИ и анализов на гормоны