Задержка 9 дней. Месячных нет. Тест одна полоска
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит? Последние месячные 02.09.2019. и до сих пор их нет. Тест показывает 1 полоску. Сделала хгч 08.10.19 result 416mlu/ml. Потом сделала 10 и 11.10.10 результат<1.00. вот и не знаю что делать. По узи ни чего не видно. Желтое тело в правом яичнике имеетя. Эндометрий сказали маленький. Тошнит. Повышение аппетита. Истерики все это появилось. Также тянет низ живота. Подскажите пожалуйста что со мной?
2 ответа
Добрый день.
Ничего необычного нет.
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Если в течении недели не пойдут, то необходимо будет гормональное лечение.
Ничего необычного нет.