Местами боль в животе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня тут такая. Оль не понятная вроде в пищеводе, три дня болело а до этого постоянно болел левый яичник теперь странно не болит теперь живот болит поем не болит немного времени как час или два не ем болит и сегодня ноющая и колющая боль переместилась с права от пищевода и потом возле пупка заболело и немного покалывает в низу живота два раза за сегодня, лежу на животе не болит и ещё вдруг по логоть стали немного покалывает будто немеют и ноги по щ колодку тоже покалывают, вот я и не знаю кому писать вам или геникологуи. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-10 19:55
Здравствуйте, Виктория! Для уточнения причины жалоб желательно обратиться на осмотр к гастроэнтерологу, сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом.
Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней, при болях в животе - но-шпа или бускопан по 1 - 2 таблетки.
Платная консультация
Виктория 2020-07-10 20:16
Спасибо вам большое за информацию я все купила и помогло и в понедельник мне на анализы и на эгдс