Мешочки с кровью на машонке

Спрашивает: Реваз
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Уже много лет беспокоят мешочки с кровью на машонке. При купании они часто лопаются и довольно много кровоточят. Самая большая проблема в том что это мешает в интимных связях. Как вылечить или с этим придется жить. К специалисту до сих пор не обращался.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-29 10:47
Ну точно не по интернету. Вам нужно посетить очно уролога. Это эпидермальные кисты.