Кровь в сперме равномерно. Много крови если сильно возбужден

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит C
Здравствуйте, Работаю по вахтам и нет пока возможности обратиться к специалисту. Проблема в том, что а семени появилась кровь, наблюдается уже более месяца. Причём во время эякуляции часто сначала выходит чистое семя, после с кровью. Окрашивания равномерно. Так же при дефикации утром появляются выделения с кровью. Других симптомов нет, не болит, мочеиспусксние нормальное, не частое. Примерно можно понять что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-21 10:05
Это очень тревожный симптом. Нужно как можно раньше сдать общий ПСА и УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
Алексей 2021-12-23 10:33
Спасибо! Вчера сдал ПСА и сегодня УЗИ вечером.