Могут ли таблетки спровоцировать кровь в моче?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, депрессия, холецистит
Здравствуйте, я пью антидепрессанты и таблетки которые предотвращают мигрень (topiramato), но когда есть мигрень, пью триптаны. Могут ли эти таблетки повлиять на почки? У меня два шла кровь с мочой, и был сгусток. Крови было много. Вначале выливалось много крови и сгусток, потом моча с кровью. Боли практически не было, лишь немного было жжение и боль с пояснице. Много крови было только первый день, второй день немного. Принимала Lactobacillus, так как побоялась смешивать антибиотики с этими таблетками, живу не в России, к врачу попасть чтобы сдать анализы и сделать УЗИ очень сложно, скажите пожалуйста, что это может быть. У меня с детства опущение почки, есть хронический цистит, но я вроде не застужалась. Очень боюсь.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 января 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-02 13:51
Здравствуйте. Это может быть цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь.
Платная консультация
Ирина 2020-01-02 16:16
Спасибо большое