Кровь в моче и боль в пояснице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера вечером обнаружила, что моча имеет красноватый оттенок, и на бумаге остается бледно розовая кровь. Сегодня заболела поясница сзади, боли усиливаются при ходьбе и когда стоишь. Врач поставил диагноз цистит. Может ли это быть какая-то другая болезнь?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-11 14:08
Здравствуйте. Да, это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.