Месечные после гистероскопии
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 22 июня была гистероскопия по удалению полипа в цервикальном канале, первые и вторые месячные пришли в срок. Сейчас третий цыкл и задержка 7 дней,3 теста отрицательные. Симптомов на менструацию нет вообще, грудь не болит. Медикаменты сейчас не принимаю. Что это может быть? За ранее спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Если задержка более 10 дней, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова