Месечные ли это?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня беспокоют коричневые выделения, месячных не было но эти выделения длились только 2 дня дальше просто бели. Месячные ли это? Очень надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо! Была недавно у гениколога но до того как начались выделения врач сказала что у меня месечные начнутся через год- два, Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, первые месячные могут быть скудными, и не регулярными, поэтому это вариант нормы. Становление цикла происходит на протяжении года после начала менструации, их характер может быть разным, пока что делать с этим ничего не нужно