Мертвый зуб

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, 9 месяцев назат мне удалили нерв из переднего зуба, все было нормально, но не давно он начал немного ныть и при нажатии болеть не сильно но ощутимо, что это может быть, остатки нерва? Тогда почему сейчас а ни стразу же? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-23 23:14
Добрый вечер!
Нерва в канале зуба нет. На данный момент боль дает кость над верхушкой корня зуба. Нужно сделать рентгеновский снимок и оценить состояние кости.