Болит мертвый зуб при надавливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит зуб при надавливании. А так же, если надавить со стороны щеки. Зуб мертвый. Ходила к стоматологу, внешне зуб хорошо запломбирован. Рентген тоже в норме. Но меня это беспокоит. Что делать? Как узнать причину? Может сделать ортопантомограмму , вдруг есть киста на соседних зубах?. Или стоит вскрыть этот зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-06 12:28
Пришлите имеющуюся рентгенограмму.
Марина 2020-02-06 13:32
Добрый день! К сожалению, у меня нет на руках снимка, он в поликлинике в карточке. А карточку никогда не дают на руки.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-06 18:06
Без рентгенограммы я не смогу Вам помочь. Попробуйте все же заполучить рентгенограмму.