Болит мёртвый зуб

Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Второй день болит нижний дальний мёртвый зуб при нажатии или употреблении жесткой пищи. На приеме у врача сделала снимок. На нем не видно воспаления, кисты. Корни запломбированы отлично. Прописали пить 5 дней Найз. Сказали, что так бывает после простуды и болезни. Я до этого болела. Как долго может это продолжаться? И почему вообще по идее здоровый зуб болит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?