Мерцательная Аритмия 64 года

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Панкреатит, хр. Бронхит.
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Моей маме 64 года, беспокоят боли в сердце, сильная аритмия. Кардиограмма показала мерцательную аритмию, врач терапевт назначил только бисопролол и кардиомагнил. Подскажите пожалуйста какое лечение ещё необходимо? Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Олеся, какие цифры давления и пульса у вашей мамы?