Аритмия мерцательная, тахиокардия
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгений мне 27 лет у меня такая проблема и началась она уже довольно давно примерно 7 лет назад я был здоровый как бык, но как-то сидя за компьютером мне стало резко плохо было ощущение как будто не хватает воздуха после всего этого у меня стало выражено биться сердце я его чувствовал даже в состоянии покоя оно ударялось об грудь мне было это дискомфортно и целый месяц была температура врачи дали заключение левосторонняя пневмония потом температура прошла мне стало хорошо но дискомфорт в сердце не ушел. Потом у меня началась аритмия всех мастей и тахикардия и мерцательная оритмия доходило даже такое что сердце так быстро бились ударов 200 в мин не меньше. Про интимную жизнь я вообще молчу сразу начинается мерцательная оритмия становиться очень страшно. Боли в сердце есть большинство чувство как будто сжато. Ещё раз повторюсь что мне 27 лет а у меня такое чувство что у меня сердце дедушки лет 80ти на второй этаж подняться сердце уже ощутимо бьётся стучит о грудь. Работа не из лёгких каменщик на стройке. Вредных привычек нет. До этого всего раньше курил бросил. Помогите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте Евгений, про жалобы я ваши поняла, хотелось бы увидеть результаты ваших обследований и спросить принимаете ли вы какие то препараты?