Мерифатин для снижения веса
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините за вопрос может быть поможете. У меня повышенная инсулинорезистентность и ожирение. Мне посоветовали мерифатин. Скажите если его принимать он поможет скинуть вес и уменьшить инсулинорезистентность. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Можно принимать. Начните Мерифатин с дозы 500мг утром 1раз в день во время еды. Имейте в виду, что диетотерапия с ограничением углеводов и жиров и физическая активность ( в идеале ходьба 9 тыс шагов в день или сколько сможете) желательна, без этого никакой препарат не поможет. Безопасное похудение это не более 4кг в месяц.
-1