Меометрий и эндометриоз
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ предварительно поставили диагноз Эндометриоз на основании того, что меометрий неоднородный. + Болезненный осмотр на кресле. Прошу прокомментировать приложенный ниже бланк УЗИ. Правильно ли поставлен диагноз? УЗИ делалось на 28 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:38
Здравствуйте. Да, по УЗИ также есть признаки аденомиоза