Менять или реставрировать коронку
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйстайста, если произошёл скол на металлокерамической коронке, то обязательно надо менять коронку нельзя реставрировать на зубе её не меняя? На фронтальном зубе одна треть повреждена и видно металл
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, нет, к сожалению не снимая её отреставрировать нельзя. Коронку нужно заменить, лучше всего на циркон.