Меня пугает результат узи

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, планирую беременность, 2 года назад была замершая на 7-9 неделе. Беременность вторая. Первая была 11 лет назад. Была порвана шейка матки. На данный момент была на узи и сделала скрининг высокого онко риска 14 типа (результат отрицательный) и анализ на прогестерон (показатель 8,34). Врач говорит что низковат и со следующего цикла будем его повышать. Меня то волнует больше вопрос по заключению УЗИ смогу ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 15:13
Здравствуйте. Ничего страшного там нет. Если овуляция полноценная, то все получится