Менструация задержка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задерка месячных после кс прошло 5 месяцев др этого были в середине месяца, а щас нет, тест отрицательный, а после месячных в том месяце, прошло 2 недели как они кончались и были снова выделения коричневого цвета,
1 ответ
Добрый вечер, грудью на данный момент кормите и когда пошли первые месячные после КС?