Не обычная менструация после задержки
Спрашивает: PSvetlanaAl
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос. У меня была задержка, цикл был 36 дней, а не 28 как обычно. На 37 день начались скудные коричневые выделения, длилось это 7 дней (я думала что это такие месячные после задержки). Но потом сразу начались месячные обильные, с большими сгустками крови, большим содержанием прозрачной слизи и все это сопровождается сильными болями. Не все лекарства помогают. Что это может быть? Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова