Менструация второй раз за месяц. Выкидыш или нет?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструация была с 14 по 19 августа. В пятницу 27 было немного бледно-розовых выделений, в субботу утром пару капель крови и весь день ничего, в воскресенье пошла кровь и сегодня в понедельник также шла кровь и сейчас появилось это. Все это без болей и вообще бессимптомно. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть гормональный сбой, воспаление или овуляция, выкидыш тоже не исключается