Менструация по второму кругу

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не наблюдались.
Здравствуйте, у меня такая вот пробла:
Неделю назад закончился менструальный цикл,
сегодня заметила кровь на прокладке.
Менструация началась после задержки(7 дней),
во время менструации очень болели яичники, не могла встать, очень сильно все
болело. Думала простыла и не стала заострять
на этом внимания. Сегодня наблюдаю кровь на
прокладке. Во время задержки и менструации
испытывала очень сильный стресс. Вчера все
повторилось. Истерики, слезы, непонимание. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мадина. Если Вы сами для себя можете исключить беременность (не живете половой жизнью или предохраняетесь), то состояние Ваше м. б. связано или с воспалением яичников, или с гормональным дисбалансом. В любом случае Вам нужно показаться доктору и сделать УЗИ. С уважением, Константин Анатольевич.