Замершая беременность на 22 второй неделе
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Астма средней степени
Здравствуйте, У меня была завершая беременность на 22 недели.
Мне вызвали роды 16. 05.17, я родила 17.05.17. Кровь шла 16 дней потом прекратилась, пошли зелёные выделения 4 дня были, а через 20 дней после родов пошла кровь. Кровь идёт то не идет. То есть капнуло не много.
6 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2017-06-07 17:00
После выкидыша на 20 день после родов. Менструация в норме должна же быть на 26-30 дней после выкидыша. Я не знаю опасно ли что кровь пошла на 20 день после родов, и вообще Менструация это или нет
Вероника Пока нет, мне далеко ехать к больнице. А что-то так можете пожалуйста сказать. Буду очень благодарна
Вероника Огромное спасибо!.
Я очень благодарна вам и вашей поддержке! Спасибо за то что вы есть!