Менструация второй раз за месяц. Принимаю противозачаточные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димиа 1,5 года. Всё шло хорошо, менструация тоже без сбоев, но в этом месяце за неделю до срока начались месячные, они закончились и уже через день начались месячные по сроку, как и должны были быть
Это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 09:20
Здравствуйте! Видимо препарат перестал вам подходить
Платная консультация
Диана 2021-08-24 19:26
Здравствуйте принимаю Димиа год, месячные были в одно время, пришли в этом месяце на день раньше, шли как обычно далее закончились, а через 3-4 дня снова начались?! Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 21:43
Вероятно у Вас перестал подходить препарат