Не знаю что делать, как принимать противозачаточные если сбился цикл

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Ксения, я принимаю противозачаточные клинзинет30. после 7дневнего перерыва, начала принимать таблетки и у меня второй раз за месяц начались месячные(таблетки принимать не перестала) пропила курс до конца, но цикл теперь сбит, и как и когда начать снова принимать новую пачку таблеток?
В феврале первые месячные примерно по графику начались 10февраля и закончились16февраля(с10 по 16 я не принимала таблетки) потом как начала принимать, у меня начались месячные второй раз с22февраля по28.
Как мне теперь принимать противозачаточные и будут ли они также действовать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:35
Здравствуйте! Сейчас принимаете препарат?
Платная консультация
Ксения 2022-03-11 12:57
Здравствуйте, да я принимаю препарат
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 17:56
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.