Сбился цикл кровит таблетки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю с 10 декабря таблетки белара как сказала врач без перерыва, у меня фолликулярная киста правого яичника, с 10по 14 декабря были месячные, в начале января я пропустила таблетку, через какое то время у меня начало мазать, а потом кровить, я пошла к врачу она сказала что такое может быть сбился цикл, таблетки так и принимать, кровить уже наверное недели 2, не сильно правда, сегодня ещё сгустки, я очень переживаю действительно ли это сбился цикл, и как долго может кровить, мой вес 80кг, мне врач ещё сказала потихоньку немножко похудеть, я планирую беременность. Очень переживаю. Может быть пить что то кровоостанавливающее. Спасибо.
1 ответ
Добрый день, стоит допить оральные контрацептивы и прекратить приём, сделайте УЗИ ОМТ после месячных.